Автотракторный факультет провёл для студентов «Верёвочный курс»

«Верёвочный курс» уже стал традицией на автотракторном факультете ЮУрГУ. Это ряд упражнений, задача которых – подружить первокурсников, только недавно окунувшихся в студенческую жизнь.

Ежегодно несколько команд борются за право называться самой дружной, сплочённой и сильной. В ходе мероприятия проводится множество конкурсов, которые невозможно выполнить без чёткой и слаженной работы всей команды. При этом у студентов находится время не только попробовать свои силы в испытаниях, но и просто пообщаться с первокурсниками и старшекурсниками – организаторами мероприятия и членами Профбюро.

На факультете уверены, что подобные мероприятия очень помогают первокурсникам в дальнейшем, учат поддерживать своих товарищей и вместе преодолевать трудности.

Желаем всем первокурсникам удачи в новом учебном году!

Автор текста: Дарья Токарь, АТ-252.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83