Через IT к звёздам

2 октября в конференц-зале Сигма состоялось торжественное открытие «IT– школы ЮУрГУ».

Что же ждёт тех, кто решил принять участие в столь амбициозном проекте? Об учебном процессе рассказала руководитель и организатор школы Екатерина Беркита: в течении двух месяцев будут сформированы команды по два человека. Каждая из них создаст и будет продвигать своё приложение для IOS или Android. В этом им будут помогать разработчики приложения «ЮУрГУ - онлайн», специалисты в направлении IT, а также профессионалы из успешной российской компании «Napoleon It», которые готовы обучить, а затем и принять новых членов команды.

У участников проекта в скором времени начнутся лекции. Будем следить за развитием событий!

Авто текста: Максим Сыромятов, группа И-208
Фото: Василий Щелоков