Студенты ЮУрГУ побывали на онлайн-лекции Антона Носика и обсудили возможности интернета

11 октября в Челябинской областной научной библиотеке состоялась онлайн-лекция известного блоггера и общественного деятеля Антона Носика. Темой для обсуждения стали возможности интернета в 2014 году.

Благодаря первому проекту социальных телемостов vsё.to и поддержке Публичной библиотеки, все желающие могли присоединиться к вебинару Антона Носика. Находясь в Москве, лектор мог не только вещать, но и отвечать на вопросы зрителей из разных городов.

Первая часть лекции была посвящена тому, что такое Интернет, каковы его функции и возможности. Вторая часть была выстроена в форме диалога со слушателями. Больше часа в интерактивном режиме Антон Носик отвечал на вопросы и вёл дискуссии с Челябинцами, а также участниками из Ярославля, Самары, Перми и других городов.

Информационная комиссия ЮУрГУ не осталась в стороне от обсуждения. Двухчасовая лекция вызвала особый интерес у участников онлайн-мероприятия. Каждый был рад увидеть и пообщаться с основателем проекта Лента.ру и получить полезные советы для своей профессиональной деятельности. Студенты выходили из зала с горящими глазами и огромным желанием посетить следующие лекции.

Анонсы следующих лекций и мероприятий можно найти на сайте vsё.to.

Автор текста Линда Гирш, ИЭТТ-141.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.