Первокурсники ЮУрГУ повеселились на празднике посвящения в студенты

25 октября в ДК «Гараж» совместный праздник провели студенты приборостроительного факультета и факультета журналистики. Ребята смогли с головой окунуться в атмосферу СССР. Благодаря тому, что в эту ночь Советский Союз переводил стрелки часов назад, веселью удалось продлиться на час дольше. На сцене в этот вечер отжигали такие талантливые пионерские коллективы как «2D show», «LU.ST.RV», «Первый раз» и другие. Также свой визит туда нанесли финалисты конкурса «Мистер ЮУрГУ- 2014».

В течение праздника можно было сделать фото на память в будке Wowpics, окунуться в виртуальную реальность, полюбоваться выступлениями танцовщиц, поучаствовать во множестве различных конкурсов, и, конечно же, получить непередаваемый заряд веселья и оторваться на полную катушку. После посвящения с уверенностью можно сказать: в наши ряды вступило множество замечательных новоиспеченных студентов, товарищи!

А 24 октября в клубе «Москва» прошло посвящение в студенты архитектурно-строительного факультета. Оно собрало огромное количество не только первокурсников, но и студентов, не первый год носящих это гордое звание. Главной темой стал маскарад — каждый должен был прийти в маске или надеть что-то красочное и яркое. Люди в самых красивых и запоминающихся костюмах получили подарки. У всех была возможность покрасоваться в своих нарядах перед объективом и сделать фотографию на память.

Всех, кто был готов активно участвовать в конкурсах, наградили призами от многочисленных спонсоров. Отличная музыка и весёлая атмосфера дали возможность забыть об учёбе и весело провести время в компании своих друзей, полностью погрузившись в яркую и зажигательную атмосферу вечера.

Текст подготовили: Светлана Лушникова, ПС-230; Ансар Фаткулин, АС-204.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.