В ЮУрГУ пройдет V Открытый чемпионат города по управленческой борьбе среди юниоров

29-30 ноября в конференц-зале «Сигма» состоится V (Юбилейный) Открытый чемпионат Челябинска по управленческой борьбе среди юниоров. В его основу положена знаменитая технология «Управленческий поединок» Владимира Тарасова, которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов.

Проведение Чемпионата направлено на раскрытие и развитие управленческих навыков у учеников старших классов школ Челябинска, эффективное освоение школьниками современных достижений в области управления, конфликтологии и лидерского искусства, а также раскрытие перед учащимися старших классов особенностей практической сферы приложения теоретических управленческих знаний.

В ходе проведения Чемпионата участникам будет предложено решить сложные, конфликтные ситуации, в которых они сыграют роли с противоположными интересами и будут пытаться найти компромиссное решение в течение заданного времени, демонстрируя при этом свои лидерские качества и умение вести переговоры.

Чемпионат по классическим поединкам в Челябинске будет проходить в пятый раз. Предыдущий опыт его проведения показал большую заинтересованность не только со стороны участников, но и со стороны партнеров. К участию в Чемпионатах привлекаются представители крупных, средних и малых компаний Челябинска. Также необходимо отметить, что участие в этом мероприятии позволит школьникам получить качественно новые и практически применимые знания об управленческих механизмах, приемах и принципах, связанных с эффективным управлением людьми, а также узнать особенности практической деятельности из первых уст и перенять опыт от действующих руководителей.

Участники получат Свидетельство Участника Пятого открытого Чемпионата Челябинска по управленческой борьбе среди Юниоров, а призеры и победители будут награждены свидетельствами за первое, второе, третье место и Кубком Победителя, а также подарками от партнеров.

Арбитр Чемпионата – Вячеслав Денисович Ганиев – член Челябинского РО МОО «Федерация управленческой борьбы», предприниматель, руководитель «Школы управленческой грамотности».

Организаторами проекта являются: Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Управление по внеучебной и воспитательной работе ЮУрГУ, Профком ЮУрГУ, Клуб переговорных технологий «Искусство управления», Международный факультет ЮУрГУ.

Время проведения Чемпионата: с 9:30 до 19:30.

Подробную информацию можно найти в группе Вконтакте: vk.com/ub_unior, написать iuub.club[at]yandex[dot]ru или позвонить координатору проекта 8 961 79 00 378 (Ксения Роньжина).

 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с пятница, 28 ноября, 2014 - 23:00 по суббота, 29 ноября, 2014 - 23:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.