Прошел первый этап «Октоберкросса» от Фотошколы ЮУрГУ

26 октября прошел первый этап фотокросса «Октоберкросс. Немецкие места в Челябинске» под руководством Фотошколы ЮУрГУ.

Организаторы не перестают удивлять новыми идеями и интересными темами для фотокросса. В этот раз участники посетили гостиницу «Маркштадт», находящуюся по улице К. Маркса, известного немецкого философа, социолога и общественного деятеля, а также ресторан «Брудершафт», специализирующийся на немецкой кухне, тем самым вспомнив о связи с Германией и немецкой культурой. Выполняя тематические задания и делая интересные снимки, фотографы отлично провели время.

С 27 октября по 1 ноября проходит второй этап фотокросса, где командам предложат не менее удивительную программу.  А уже 6 ноября в 17:00 на третьем этаже главного корпуса ЮУрГУ пройдет награждение победителей. Там же будет организована фотовыставка работ участников.

Подробную информацию вы можете узнать в группе «ВКонтакте»:  vk.com/fotokrosssusu

Автор текста Александра Мальцева, ИЭТТ-106.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83