Студент ИЭТТ станет помощником депутата районного совета Ленинского района Челябинска

Студент третьего курса ИЭТТ кафедры «Экономика предприятий и организаций» Всеволод Прохоренков примет участие в политической работе на должности помощника в Совете депутатов Ленинского района Челябинска.

Всеволод - активный и деятельный человек, с детства профессионально занимался хоккеем, и сейчас, в свои 19 лет, уже является вице-президентом Уральской Федерации хортинга (смешанных единоборств). В его обязанности входит контроль за развитием хортинга в УрФО, открытие спортивных клубов, работа с документацией и другие организационные моменты. Во время приёмной кампании по выборам депутатов Ленинского района, Всеволод баллотировался в Совет. Депутатом пока не стал, но в ходе предвыборной кампании ярко проявил себя на общественной работе, в связи с чем был выдвинут на должность помощника депутата.

На данный момент его кандидатура рассматривается несколькими депутатами (по Тракторозаводскому и Ленинскому районам). В обязанности Всеволода войдёт помощь действующим депутатам Законодательного собрания Челябинской области и депутатам районных советов. Основная часть деятельности студента ИЭТТ, как помощника депутата, сводится к работе с детьми. Вместе с коллегами он ездит по маленьким городам, сёлам и деревням Челябинской области, ставят в детских садах и школах спектакли по правилам дорожной и пожарной безопасности.

По словам Всеволода, в свою следующую избирательную программу он собирается включить пункт «Разностороннее развитие детей» и в перспективе открыть сеть культурно-спортивных центров с доступной оплатой. Кроме того, в обязанности Всеволода как помощника депутата входит открытие спортивных школ по всему Уральскому федеральному округу. Сравнительно недавно по инициативе «Уральской федерации хортинга» был открыт первый в Челябинске бойцовский клуб «Бурый Медведь», в котором Всеволод является тренером по общей физической подготовке спортсменов.

Поздравляем Всеволода с признанием его заслуг и успешным началом работы в политической сфере! Желаем целеустремленности, настойчивости и успехов в карьере политика!

Автор текста Юлия Руднева, фото предоставлены героем публикации.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.