В ЮУрГУ создан совет по гражданско-патриотическому воспитанию

В Южно-Уральском государственном университете создан совет по гражданско-патриотическому воспитанию, в состав которого вошли члены Центрального местного отделения Партии «Единая Россия».

Идея создания совета пришла ещё давно, однако, какое-то время с этой задачей справлялись другими способами, но настал момент, когда было необходимо создать более мощный орган, куда бы вошли те люди, которым эта работа кажется наиболее близкой. Члены совета не понаслышке знают, в чём заключается работа с молодёжью и каким образом можно до неё донести свои мысли.

Председателем совета является проректор по учебной работе ЮУрГУ, член Центрального местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Андрей Владимирович Шмидт. Также в составе совета - член Центрального местного отделения Партии «Единая Россия» - начальник управления по внеучебной работе ЮУрГУ Ольга Дмитриевна Алейникова, которая уже не первый год работает с молодыми активистами университета.

Участниками совета будет составлен план по работе с молодёжью, который будет утвержден ректором университета и запущен в работу.

Автор текста Роман Усманов.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83