Студентка ИЭТТ завоевала Гран-при на региональном этапе конкурса «Студент года-2014»

Руководитель культурно-массовой комиссии ЮУрГУ, лектор «Школы молодого лидера», студентка 3 курса кафедры «Маркетинг и менеджмент» ИЭТТ Валерия Антонова была удостоена Гран-при на региональном этапе конкурса «Студент года-2014».

В конкурсе оценивались достижения в научно-исследовательской деятельности, культурно-массовых и спортивных студенческих мероприятиях, общественной деятельности.

Для конкурса Валерия и команда её друзей и коллег подготовили видеопрезентацию, поясняющую почему именно она должна стать студентом года. В видео рассказывалось, чем потенциальная победительница занимается в университете помимо отличной учёбы и успешного участия во Всероссийских научных конкурсах.

Сравнительно недавно Валерия стала руководителем культурно-массовой комиссии ЮУрГУ. По словам самой конкурсантки, занять эту общественную должность ей помогла инициативность, свежий взгляд на традиционные мероприятия, новые идеи, которые «на ура» принимались в профкоме.

Ещё на первом курсе Лера активно занималась разработкой афиш, буклетов и прочего в графических редакторах, чем привлекла внимание руководства КМК. Девушку пригласили в комиссию в качестве дизайнера. Затем, уже в «Олимпе» будущий руководитель КМК поняла, что организация культурно-массовых мероприятий привлекает её гораздо больше, чем работа дизайнера. Активно участвуя в мероприятиях, Лера последовательно заняла должности старшего студенческого куратора и заместителя председателя Профбюро ИЭТТ.

В 2014 году Валерия является основным организатором конкурса «Мистер ЮУрГУ». Руководитель КМК отмечает, что для неё это большая ответственность и подчеркивает, что практически все «мистеры» этого года имеют танцевальную подготовку, а это значит, что у оргкомитета конкурса есть возможность поставить действительно незабываемое шоу!

Теперь ей предстоит поездка в Казань, где с 21 по 26 ноября будет проходить Всероссийский финал «Студент года-2014». Лера готовит самопрезентацию и публичное выступление.

Поздравляем Валерию с новой блестящей победой в «Студенте года-2014»! Желаем ставить перед собой все новые значимые цели и успешно их достигать!

Автор текста Юлия Руднева, фото предоставлено героем публикации.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.