Финал конкурса «Мистер ЮУрГУ - 2014»

1 декабря среди финалистов конкурса «Мистер ЮУрГУ-2014» состоялся турнир по известной видеоигре «Mortal Combat». Сражение шло ожесточённое: многие персонажи видеоигры не выдержали натиск соперника и пали на поле боя. Однако, звание «Кибермистер ЮУрГУ» того стоило. Ребята с удовольствием окунулись в атмосферу детства, вооружившись джойстиками и ловкостью, вспоминая комбинации супер-ударов и слабые места врага. Этап шёл около двух часов, но никто из ребят не утомился. Благодаря администраторам арт-кафе «Мам, мне ко второй!», пока одни сражались, остальные участники пили чай и играли в настольные и видеоигры.

Победителем данного этапа стал Кирилл Трушков: «Еще в сентябре я вообще не знал, что такое приставка и никогда не играл в «Mortal Combat», но потом мои друзья купили консоль, и множество вечеров, из-за рано выпавшего снега, мы проводили с джойстиками в руках». Киберспорт уже давно набирает популярность в России: проводятся соревнования, чемпионаты. Многие из компьютерных игр помогают развивать сообразительность, логику, ловкость и другие навыки. Ребята разных возрастов играют, чтобы отдохнуть от рутины и снять напряжение рабочего дня.

5 декабря, в 20:00 в ночном клубе «MOSKVA» состоится финал грандиозного шоу «Мистер ЮУрГУ - 2014»

В этот день 15 самых ярких молодых людей вуза сразятся за звание достойнейшего - каждый из них предстанет перед публикой в своем, необычном образе. Более месяца интенсивных репетиций, несколько тематических фотосессий, интеллектуальный, спортивный, игровой этапы – участники успели полностью погрузиться в атмосферу конкурса. На финале каждый из молодых людей представит индивидуальный творческий номер и авторский монолог.

Ежегодно конкурс становится центром внимания крупнейшего вуза на Урале - сотни студентов принимают участие в поддержке конкурсантов. Стоит отметить, что в прошлом году конкурс отметил свой первый юбилей - 5 лет.

Всю подробную информацию о конкурсе и его участниках вы можете узнать в группе ВКонтакте: http://vk.com/mister_susu2014.
Вопросы по распространению билетов можно задать организаторам: 8-912-807-30-84 Валерия, 8-912-803-23-93 Екатерина, 8-982-345-51-11 Наталья.

Не упусти шанс узнать, кто же станет мистером ЮУрГУ!

Автор текста Ольга Семченко, АС-207, фото Дарьи Шнуряевой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 5 декабря, 2014 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.