Акция «День донора ЮУрГУ»

5 декабря с 8:00 до 13:00 состоится ежегодная акция «День донора ЮУрГУ», в которой могут принять участие все студенты и преподаватели нашего университета.

На парковке у второго корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 85) появится специально оборудованный мобильный блок-модуль станции переливания крови.При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией (либо свидетельство о временной регистрации). 

Напоминаем, что существует ряд рекомендаций для подготовки к сдаче крови. Кроводача осуществляется после лёгкого завтрака (не натощак), желательно в предыдущий вечер не есть жирного, жареного и молочного, рекомендуется сладкий чай, сухари, печенье, фрукты. Необходимо воздержаться от употребления алкоголя за 48 часов до сдачи крови, а также от употребления аспирина, анальгина и лекарств, содержащих аспирин и анальгетики за 72 часа до процедуры, по возможности воздержаться от курения за час до процедуры, также необходимо выспаться.

Перед тем, как зарегистрироваться, нужно пройти по ссылке http://yadonor.ru/become.htm, чтобы узнать - можете ли Вы стать донором.

Анкета для регистрации в акции

Все вопросы вы можете задать в группе ВКонтакте:  http://vk.com/daydonorsusu

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 5 декабря, 2014 - с 07:00 по 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.