Факультет «Экономика и управление» приглашает учащихся 9-11 классов на лекции по экономике

4 декабря в рамках Курса открытых лекции по экономике для учащихся, готовящихся к сдаче ЕГЭ по обществознанию, состоялась очередная лекция. Доцент кафедры «Экономика, управление и инвестиции», кандидат экономических наук Диана Фаридовна Рахматулина и аспирант кафедры Артём Алексеевич Васильченко поделились секретами успешного написания эссе по обществознанию.

Лекции продолжаются! Приглашаем школьников 9–11 классов к участию в программе. Курс является практико-ориентированным, призван помочь будущим выпускникам овладеть знаниями, умениями и навыками в области экономики в рамках ЕГЭ по обществознанию.

Курсы проводятся на бесплатной основе, занятия проводят ведущие преподаватели кафедры «Экономика, управления и инвестиции»: доктора и кандидаты экономических наук, а также преподаватели-практики.

В декабре открытые лекции по экономике пройдут с 15:20 до 17:00 в аудитории 441 второго корпуса по следующему расписанию:

11 декабря

Лекция «Безработица – форма принуждения производительных сил к отдыху от производственных отношений»,
лектор Шаламова Оксана Васильевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, управление и инвестиции».

18 декабря

Лекция «Экономический рост и устойчивое развитие»,
лектор Лясковская Елена Александровна, профессор кафедры «Экономика, управление и инвестиции», доктор экономических наук.

25 декабря

Лекция «Модели экономического развития в условиях глобальных цивилизационных проблем»,
лектор Габрин Константан Эдуардович, профессор кафедры «Экономика, управление и инвестиции», доктор экономических наук.

На  все вопросы по курсам ответит Ирина ПетровнаКилина, ассистент кафедры «Экономика, управление и инвестиции»
тел.: 8950 735 0311; 267-92-80, kilinaip[at]susu.ac[dot]ru

Подробную  информацию смотрите  на сайте кафедры «Экономика, управление и инвестиции».

Не упусти свой шанс стать слушателем программы!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: