В галерее ЮУрГУ имени Ю. Теуша открылась новая фотовыставка

12 декабря,  в честь  Дня рождения университета, по традиции была открыта очередная персональная фотовыставка в галерее ЮУрГУ имени Юрия Теуша (8 этаж главного корпуса). В этот день президент университета Герман Платонович Вяткин представил зрителям автора выставки – Павла Васильевича Большакова, которому скоро исполнится 60 лет. Это и послужило поводом, чтобы именно ему предоставить честь – выставить свои работы в день рождения ЮУрГУ, которому автор выставки отдал 16 лет своей трудовой биографии.

На открытие пришли те, кто в разное время выставлял свои работы в этой галерее: фотомастера Салават Сафиуллин, Анатолий Шулепов, Владимир Боже, Дмитрий Олешко и студентка Екатерина Павленко.

В этот день Герман Вяткин и Павел Большаков объявили новый Международный фотоконкурс школьной и студенческой фотографии «Экология души: судьба Победы» в честь 70-летия Великой Победы над фашистской Германией.

Все подробности на нашем сайте в ближайшие дни.

Автор текста: Павел Краснопёров, фото Анатолия Шулепова.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83