«ЮУрГУ в лицах» в цифрах

Совсем чуть-чуть осталось до раскрытия главной интриги года - определения победителей конкурса «ЮУрГУ в лицах». Заявки собраны, финалисты определены. Представляем вашему вниманию предварительные итоги.

Всего в этом году было подано 116 заявок. Самыми активными оказались представители Института экономики, торговли и технологий (20 заявок), приборостроительного факультета (16 заявок), факультета журналистики и энергетического (по 10 заявок). Немного отстали международный факультет (7 заявок) и механико-технологический (8 заявок), за ними идет ИСТиС (5 заявок), архитектурно-строительный, экономики и предпринимательства, экономики и управления (по 4 заявки), автотракторный факультет (3 заявки). С юридического - 2 заявки, и по одной заявке с ВМИ, архитектурного, истфака, химического и физического факультетов.

Среди номинаций самой популярной по традиции стала «Перспектива года» - на это звание претендовали 38 человек. Также немало заявок подали на номинации «Лучший проект», «Лучший студент», «Лучший студенческий куратор».

Больше всего ребят, которые прошли в финал на учатся на ИЭТТ (7 человек), второе место разделили ПС и Энерго (5 человек). По три человека прошли с международного и ИСТиСа. С автотракторного факультета из трёх человек, подавших заявки, все три прошли в финал!

Такова статистика этого года. И теперь нам остается ждать, кто же из студентов окажется самым достойным награды.

Автор текста Светлана Лушникова, ПС-230.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.