Ректор вручил благодарности Заксобрания жителям Центрального и Тракторозаводского районов

12 декабря, в честь Дня Конституции, по ходатайству депутата Законодательного Собрания Челябинской области, ректора ЮУрГУ Александра Шестакова, президиум регионального парламента за добросовестный труд поощрил благодарственными письмами и денежными премиями активных челябинцев - жителей Центрального и Тракторозаводского районов, которые вносят большой вклад в жизнь города. «Это профессионалы очень высокого уровня, - отметил Александр Шестаков. - Все они много и успешно трудились, поэтому ЗСО отметило их благодарностями в честь Дня Конституции».

Награды получили:

• Грамотеева Татьяна Николаевна - старшая медицинская сестра отделения кардиологии и ревматологии Челябинской областной детской клинической больницы;
  • Иванов Олег Викторович - генеральный директор ООО «АльфаСтрой» (Челябинск);
  • Кускова Елена Викторовна - директор гимназии №48 Челябинска;
  • Подшивалова Валентина Васильевна - начальник отдела по работе с территорией Сосновка администрации Центрального района города Челябинска;
  • Широченкова Наталья Викторовна - директор средней общеобразовательной школы №107 Челябинска.

«Благодарственное письмо, которое было вручено мне – это благодарность всему педагогическому коллективу школы №107, который очень активно трудится на благо просвещения и образования, чтобы наши дети обучались, росли в комфортных, теплых условиях, чтобы они были умными, добрыми и счастливыми, - говорит Наталья Широченкова. - С университетом мы сотрудничаем в области подготовки детей к высшему образованию. Мы заинтересованы, чтобы большинство выпускников нашей школы были студентами ЮУрГУ. И нам приятно, когда наши дети уверенно идут по жизни, когда у них есть достойное, качественное образование, позволяющее им реализовывать себя».

Фоторепортаж Фотошколы ЮУрГУ

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83