Приглашаем студентов присоединиться к новогодним благотворительным акциям!

Вот и наступает чудесная предновогодняя пора, до самого ожидаемого праздника страны осталось всего две недели. Многие уже приготовили подарки своим близким, кто-то до сих пор в раздумьях. Но цель у всех одна – сделать приятное и порадовать родного человечка. Тепло и внимание можно и нужно дарить абсолютно всем. Специально для этого созданы различные фонды и акции, которые не оставляют в беде одиноких людей.

Вы можете отправить письмо ребёнку из детского дома. В акции «Письма доброты» участвуют около восьми детских домов Челябинска и области. Детишки с трёх лет мечтают о письме, если и не от настоящего Деда Мороза, то хотя бы от человека, который искренне пожелает ему немного веры в себя и в то, что в этот Новый год его желание действительно сбудется. Ребята постарше ждут «письмо доброты» с ещё большим нетерпением, им так важно знать, что они не одиноки, что впереди у них много нового: учёба, карьера и они обязательно со всем справятся.

Не стоит обделять и пожилых жителей нашего города. В акции «Радость в старость» вы можете собрать им небольшой, но приятный подарок. Также вы без труда сможете помочь активистам организовать праздничную ёлку, где бабушкам и дедушкам вручат с любовью собранные подарки.

Новогодний праздник детям организуют и еще одна инициативная группа «Подарим праздник детям». У желающих есть возможность поучаствовать в театрализованном представлении и в сборе сладких и других подарков для детей, возможно не с самой простой судьбой.

Сделайте доброе дело, и этот праздник станет незабываемым не только для вас!

Автор текста Екатерина Изместьева, ФЖ-205.

 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.