Преподаватель из США проведет двухдневные семинары в ЮУрГУ

23-25 декабря Южно-Уральский государственный университет посетит специалист в области преподавания английского языка, преподаватель из США Мелисса Хоук.

Мелисса Хоук родилась в штате Огайо, но уже в течение 15 лет живет в Южной Калифорнии. Последние 4 года она провела в г.Вашингтоне, округ Колумбия. Более 20 лет Мелисса Хоук обучает языку школьников старших классов, студентов и взрослых слушателей в Калифорнии, Виргинии и Македонии. Мелисса закончила Калифорнийский университет. Она имеет богатый опыт работы в создании учебных программ в области межкультурной коммуникации и преподавания иностранных языков.

Опыт работы:
  • обеспечение профессионального развития педагога,
  • оценка деятельности преподавателей,
  • разработка методических материалов,
  • разработка программ обучения,
  • организация ресурсного центра для преподавателей,
  • чтение лекций по Американской культуре.

23 и 24 декабря Мелисса Хоук проведёт семинары на следующие темы:

как читать лекции на английском языке иностранным студентам
как разработать курс лекций на английском языке
правила написания статей для рецензируемых журналов, входящих в базу данных Scopus и Web of Science

Темы семинаров 23 декабря  15:20 до 18:00 в 454 ауд. главного корпуса):
  • «Как читать лекции на английском языке иностранным студентам»,
  • «Как разработать курс лекций на английском языке».

Тема семинара 24 декабря (с 15:20 до 17:00 в 454 ауд. главного корпуса):
  • «Правила написания статей для рецензируемых журналов, входящих в базу данных Scopus и Web of Science».
Всю дополнительную информацию Вы можете узнать в Управлении международного сотрудничества (главный корпус ЮУрГУ, ауд. 913), тел. 267-97-99, или связаться с ответственным за методическое обеспечение программы ПНР Лингва К.Н. Волченковой, тел.: 8963-466-23-28.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: