ИЭТТ встречает гостей из французской бизнес-школы

В начале декабря ИЭТТ с официальным визитом посетили представители Бизнес-школы Ла Рошель во Франции (La Rochelle Business School) – куратор бизнес-школы в странах СНГ Франсуа Монежер и директор международных программ, профессор Жюли Низоль.

Франсуа Монежер и Жюли Низоль выступили перед студентами ИЭТТ с лекцией на английском языке, в ходе которой провели презентацию школы и рассказали о направлениях подготовки, учебных мощностях  и в целом - о широких перспективах, которые бизнес-школа Ла-Рошель предоставляет своим студентам и выпускникам. В ходе презентации Жюли Низоль рассказала о программах кросскультурного менеджмента в бизнес-школе Ла Рошель.

Бизнес-школа La  Rochelle предлагает программы бакалавриата, магистратуры и MBA в сфере управления, бизнеса и туризма на французском и английском языках. Школа активно сотрудничает с университетами России, Восточной Европы и Центральной Азии. В настоящее время представители одной из наиболее авторитетных бизнес-школ Франции хотели бы установить взаимовыгодные партнёрские отношения с ИЭТТ ЮУрГУ.

В ходе встречи Ф. Монежера и заместителем директора ИЭТТ по международной деятельности Ириной Юрьевной Потороко состоялось обсуждение перспектив взаимодействия. По окончании визита Франсуа Монежер отметил,  что видит хорошие возможности для сотрудничества.

Автор текста и фото Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.