Первокурсники Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в I Межвузовском фестивале «Карнавалы мира»

22 декабря в Институте спорта, туризма и сервиса состоялся Фестиваль «Карнавалы мира». Трудно сказать, кто перед выступлением больше волновался – студенты или их наставники, но предновогоднее настроение и желание создать праздник обеспечили непринужденную атмосферу радости и веселья. 

Участникам нужно было не только презентовать свою страну, но  и продемонстрировать знания особенностей кухни, национальных традиций  и истории костюма. На сцене зрители увидели команды, представляющие Индию, Францию, Испанию, Китая, Италию, Ямайку, Боливию, Америку, Бразилию, Кубу, Турцию, а студенты Технологического колледжа представляли Россию.

Все участники были превосходны. Свой вклад в то, чтобы праздник получился зрелищным, внесла команда стилистов и парикмахеров Технологического колледжа ЮУрГУ. Яркий сценический макияж и неотразимые прически ещё раз подчеркнули красоту и колорит каждой команды. На фестивале не было проигравших, а организатор - Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ отметил каждую команду дипломом и ценными призами.

Автор текста Нелли Шахова.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.