Институт экономики, торговли и технологий приглашает на родительские собрания

Родительские собрания ИЭТТ традиционно проводятся два раза в год – после зимней и летней сессии. Приглашаем всех желающих встретиться с деканатом и кафедрами, задать все интересующие вопросы, узнать про сроки и порядок ликвидации академических задолженностей и сроках оплаты за учебу, организации практики и трудоустройства выпускников, особенностях обучения в университете, возникающих у студентов трудностях и проблемах и многое другое.

Собрание для студентов основной и северо-западной площадок института экономики, торговли и технологий состоится 24 января, в 11:00 по адресу: пр. Ленина, 85, второй корпус, аудитория 560/2.

Собрание для студентов ИЭТТ, обучающихся на площадке по адресу ул. Орджоникидзе, 50 (ранее – РЭУ им. Плеханова), состоится 24 января, в 13:00 по адресу, Орджоникидзе, 50, в актовом зале корпуса.

Справки по тел.: 267-93-64 (учебный отдел), 267-92-88 (приемная).

Автор текста Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83