Международные гранты для студентов и ученых ЮУрГУ (Великобритания)

Грант 2.01 Gen Foundation, Великобритания

Фонд Gen Foundation принимает заявки на получение грантов. Программа поддерживает студентов и исследователей, занимающихся исследовательскими работами в области естественных наук, а именно, пищевыми технологиями.

Кандидаты должны иметь степень бакалавра или эквивалент и обучаться или заниматься исследованиями в соответствующей области. Кандидаты должны иметь контракт с учреждением или поддержку от организации на проведение исследований.

Сумма гранта варьируется от £500 и £5,000. Фонд обычно не поддерживает краткосрочные учебные курсы, участие в конференциях и семинарах, написание диссертации.

Краткий срок подачи заявки 27 февраля 2015.

Сайт финансирующего агентства
Регистрационная форма

Грант 2.02 Научные гранты Scientific Instrument Society, Великобритания

Общество разработчиков научной аппаратуры принимает заявки на участие в грантовой программе. Программа поддерживает исследования в области истории научных приборов. Гранты могут быть использованы для проведения нового исследования и могут покрывать любые затраты включая поездки и съемки. Грант не может быть использован для приобретения оборудования или участия в конференции не доказав важную для исследования научную направленность мероприятия. Гранты предоставляются на сумму до £500.

Краткий срок подачи заявки 1 марта 2015.

Сайт финансирующего агентства
Регистрационная форма
Успешные проекты

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в Управление международного сотрудничества по тел. 267-97-98.
Начальник отдела по работе с грантовыми программами и фондами Екатерина Эдуардовна Сторожакова, e-mail: international.susu[at]gmail[dot]com,
Специалист по работе с грантовыми программами Юлия Витальевна Балакина, e-mail: grants.susu[at]yandex[dot]ru.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.