Студентов ЮУрГУ приглашают к участию в стипендиальной программе Дании

Министерство образования и науки Дании принимает заявки от студентов из России для участия в стипендиальной программе. Программа направлена на целеустремленных студентов, желающих изучать датский язык, культуру Дании или любые другие смежные дисциплины.

Стипендия предоставляется студентам магистратуры и аспирантуры очной формы обучения. Стипендиальная программа предоставляется бесплатное обучение, а также ежемесячную стипендию в размере 6500 датских крон.

Регистрационную форму можно скачать по ссылке. Кроме того, на сайте вы можете ознакомиться с информацией о летних языковых курсах.

Крайний срок подачи заявки: 1 марта 2015

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Управление международного сотрудничества по телефону: 267-97-98.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: