Юридический факультет приглашает к участию в Международной конференции «Актуальные проблемы права России и стран СНГ-2015»

С 3 по 4 апреля 2015 года юридический факультет ЮУрГУ приглашает принять участие в очно-заочной XVII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы права России и стран СНГ-2015».

В рамках мероприятия планируется проведение следующих секций:

• Проблемы теории и истории государства и права.
  • Проблемы гражданского и семейного права, гражданского процесса.
  • Проблемы предпринимательского права и арбитражного процесса.
  • Проблемы уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.
  • Проблемы конституционного и муниципального права; административного, финансового и информационного права
  • Проблемы трудового и социального права.

Отметим, что в зависимости от поступивших заявок организационный комитет может изменить перечень секций.

Статьи для публикации в сборнике и заявку на участие необходимо направить до 1 марта 2015 года по электронным адресам соответствующих секций оргкомитета конференции.

Дополнительную информацию о работе конференции, условиях участия Вы можете получить по электронной почте: konfa2015[at]bk[dot]ru.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83