Лучшие студенты Нижневартовского филиала получили премии главы города

В честь Дня российского студенчества в администрации Нижневартовска прошла торжественная церемония вручения премии Главы города лучшим студентам по итогам 2014 года.

В числе лауреатов премии, которых поздравил Глава Нижневартовска Максим Витальевич Клец, оказались трое студентов филиала ЮУрГУ, отличившиеся в учебе, общественной и спортивной деятельности.

Данил Сафаргалеев («Приборостроение», 3 курс) получил награду за отличную учебу и активную общественную деятельность, Ангелина Кокорина («Экономика», 2 курс) - за отличную учебу и активную общественную деятельность, Ксения Александрова («Менеджмент», 4 курс) - за отличную учебу и спортивные достижения.

Поздравляем ребяи и желаем дальшейших успехов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83