В Снежинском филиале ЮУрГУ новый заведующий кафедрой «Экономика и инвестиции»

В филиале ЮУрГУ города Снежинска – новое назначение. На должность заведующего кафедрой «Экономика и инвестиции» назначили доцента, кандидата экономических наук Марину Юрьевну Тышкевич.

Марина Тышкевич с отличием окончила Московский инженерно-физический институт (технический университет) по специальности «Экономика и управление на предприятии» (квалификация «экономист-менеджер»).

В 2004 году она успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Совершенствование методов менеджмента научно-промышленных предприятий на стадии разработки и реализации наукоемкой продукции». Диссертационным советом Д212.298.07 Южно–Уральского государственного университета 24.12.2004г. Марине Юрьевне Тышкевич присуждена  ученая степень кандидата экономических наук. Федеральной службой по надзору в сфере науки и образования 17.12.2008 г. присвоено ученое звание доцента.

Стаж научно-педагогической деятельности Марины Тышкевич составляет 12,5 лет.

Коллектив филиала ЮУрГУ поздравляет коллегу и желает дальнейших успехов и новых научных достижений!

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: