Объявлен набор на бесплатные курсы занятий и экскурсий для школьников по выбору профессии!

2 марта на базе Южно-Уральского государственного университета стартует новый этап занятий Клуба ролевых игр «Компас».

Клуб «Компас» - это городской социальный проект, эффективно работающий уже четвертый год. Он предоставляет школьникам 8 - 10 классов уникальную возможность испытать себя в самых популярных профессиях и на основе этого принять взвешенное решение, относительно будущего дела жизни. Проект «Компас» не займет много времени у будущих студентов, но однозначно поможет в выборе профессионального пути.

Участникам Клуба предстоит пройти курс из 10 тематических занятий по самым разным профессиям. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 17:00 до 19:30 со 2 марта по 10 апреля на базе Южно-Уральского государственного университета. Помимо этого ребята смогут посетить крупнейшие предприятия города на увлекательных экскурсиях.

Школьники смогут развить коммуникативные, ораторские, командные и другие навыки с помощью специально разработанных тренингов личностного роста. Так буквально за 1,5 месяца ребята смогут не только определиться с будущей профессией, но и приобрести определенные навыки и умения, и что немаловажно – найти новых друзей. Причем все это абсолютно бесплатно!

Проект реализуется при поддержке Управления по делам образования города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе и Профкома ЮУрГУ.

Заявки принимаются до 28 февраля. Регистрация ведется в официальной группе Клуба ролевых игр «Компас» ВКонтакте: http://vk.com/kompas/ Там же можно найти красочные фотоотчеты и почитать отзывы с предыдущих занятий.

По вопросам набора обращаться к Тамаре Хандориной (8963-460-74-51).
E-mail: club_kompas[at]mail[dot]ru.
Сайт: www.clubkompas.com

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
понедельник, 2 марта, 2015 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.