Студенты ЮУрГУ стали обладателями медалей международной Интернет-олимпиады

Подведены итоги Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в сфере профессионального образования 2014-2015 учебного года.

Олимпиада проходила в 2 этапа в форме компьютерного тестирования в режиме on-line. Этапы состояли из тестовых теоретических вопросов и задач с открытым ответом. Участие в интеллектуальном состязании принимали студенты из стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Словении, Туркменистана, Узбекистана и других. Россия была представлена более чем 50 вузами, среди которых: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Дальневосточный федеральный университет, Самарский государственный экономический университет, Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Северо-Кавказский федеральный университет и другие.

Студенты ЮУрГУ показали прекрасные результаты.

По направлению «Техника и технология» предмет «Экономика» бронзовые медали завоевали Александр Кочкин – ФМ-375 (преподаватель Н.А. Сигатова) и Анастасия Горланова – АС - 390 (преподаватели Н.А. Сигатова, О.А. Богданова).

Сразу несколько медалей получили студенты факультета «Экономика и управление».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83