От Digital-маркетинга до арт-хауса: «Зеленое яблоко» открывает новый творческий сезон

28 апреля в 14:00 в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» ИЭТТ ЮУрГУ состоится торжественная церемония открытия XII Международного молодежного фестиваля маркетинга, рекламы и PR – «Зеленое яблоко».

В «яблочном меню» этого года каждый дизайнер, pr-специалист, маркетолог, рекламист обязательно найдет что-то новое и полезное для себя. В течение целой творческой недели вы сможете посетить мастер-классы ведущих специалистов в сфере маркетинга, рекламы и PR-коммуникаций нашего города.

Кандидат искусствоведения, член Союза художников России Татьяна Вековцева расскажет всем желающим о секретах стилизации образов и основных подходах к созданию фирменного знака. Директор интернет-агентства «ДаблЮ» Сергей Павленко поделится с будущими маркетологами приемами и технологиями Digital маркетинга. Директор по развитию компании «Кона-Дизайн» Наталья Мухина проиллюстрирует, как адаптивный дизайн реализуется на площадках социальных сетей и на платформах сайтов.

В этом году впервые в рамках фестиваля «Зеленое яблоко» вы сможете узнать о специфике продвижения короткометражного и арт-хаусного кино на российском кинорынке. На примере арт-фестиваля «MUCH» профессионалы творческой команды «Freddie Friends» поделятся опытом организации и продвижения масштабных фестивальных проектов. Во время дня рекламы и PR вы узнаете о новых возможностях и региональных особенностях медийной рекламы, о новых правилах подготовки релизов в условиях современных СМИ и многом другом.

В программе «Зеленого яблока» – экспозиция работ из университетов России и ближнего зарубежья. Также в выставке будут представлены творческие проекты студентов из Китая, обучающихся в ИЭТТ в рамках программ академической мобильности, и работы студентов из США. Во время фестиваля состоятся публичные защиты маркетинговых исследований менеджеров и маркетологов ИЭТТ, конференция студентов по результатам НИРС, круглый стол по проблемам Digital-маркетинга.

Завершает фестиваль вечер рекламных пародий «Читать не вредно, вредно не читать». В этом сезоне, в соответствии с магистральной темой 2015 года, фестиваль пародий будет посвящен классической русской литературе. Русские классики, за редким исключением, отличались прекрасным чувством юмора, и студенты пообещали не подвести память предшественников.

Ждем вас 28 апреля в 14:00 по адресу: пр-т Ленина, 76, Главный корпус ЮУрГУ, цокольный этаж, ауд. 102.
Подробности можно уточнить по телефонам: 8 (902)61-31-092 (Татьяна Евгеньевна); 8 (922) 011-26-22 (Ольга Александровна); (351) 267-92-88.

Программа фестиваля

Автор текста Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
вторник, 28 апреля, 2015 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.