Поисковый отряд ЮУрГУ отправляется в экспедицию

28 апреля на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится торжественная церемония отправления Студенческого поискового отряда ЮУрГУ «Поиск» в экспедицию.

В составе сводного областного поискового отряда студенты нашего вуза примут участие в весеннем этапе межрегиональной экспедиции «Вахта Памяти – 2015», которая пройдет с 28 апреля по 12 мая в урочище Гайтолово Кировского района Ленинградской области.

Церемония отправления отряда «Поиск» запланирована на 10:00.

Отметим, что 24 апреля студенческий поисковый отряд ЮУрГУ принял участие в ежегодной торжественной церемонии открытия «Вахты памяти – 2015» на Аллее Славы у мемориала «Вечный огонь».

Поисковые отряды Челябинской области приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Вечный огонь» и получили напутствие от первого заместителя Губернатора Челябинской области Евгения Редина и председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Челябинской области Анатолия Суркова

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: