Продолжается набор кураторов образовательного слёта «Английская смена»

С 27 июля по 7 августа в СОЛ «Олимп» впервые пройдёт образовательный слёт «Английская смена». Участники смены пройдут обучающую программу. Для лучшего освоения материала их поделят на команды в зависимости от уровня знания языка.

Как правило, у каждой команды – свой куратор. Это человек, который всегда поможет сориентироваться в любых вопросах. Поиск кураторов уже начался. Претендентам на это почётное место предстоит пройти два этапа отбора. «Первый этап – языковой. Конечно, хотелось бы, чтобы куратор, как человек, которому постоянно придётся общаться с командой на английском языке, сам говорил легко и правильно, – говорит старший куратор «Английской смены» Екатерина Козлова. – Затем пройдёт кураторский отбор: проверка на стрессоустойчивость, верности принимаемых решений. Будем смотреть, насколько человек способен работать с командой. Тех ребят, которые будут удовлетворять этим требованиям, мы с радостью примем в свою команду!».

Подготовка к смене уже идёт полным ходом. Зарегистрироваться в качестве участника или куратора можно в группе «ВКонтакте». Организаторы слёта обещают много интересного уже до начала смены – следите за новостями!

Автор текста: Залия Шамигулова, группа Мн-411
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.