В ЮУрГУ состоится финал конкурса «Мисс Международный факультет-2015»

28 апреля в 15:30 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета самые красивые и талантливые студентки будут бороться за титул «Мисс Международный факультет-2015» в финале конкурса красоты.
Подготовка к заключительному и самому ответственному выступлению длилась в течение месяца. Конкурсантки приняли участие в двух фотосессиях: «Весеннее настроение» и «Деловой стиль», в рамках которых показали своё умение работать перед камерой.

На финальном конкурсном выступлении прекрасные девушки международного факультета продемонстрируют свои таланты, представ перед членами жюри и зрителями в необычных образах. Также участницам предстоит дефиле в коктейльных платьях, деловых костюмах и вечерних нарядах. Кроме того, в программе конкурса – яркие творческие номера студентов международного факультета.

«Традиционное мероприятие «Мисс международный факультет» участницы готовят своими силами, – отмечает организатор конкурса, заместитель декана по внеучебной работе Татьяна Вирачева. – За основу мы берём не клубный формат конкурса, а классический. Через это «испытание» на сегодняшний день прошли 157 участниц. Некоторые из них до сих пор приходят на финал конкурса в качестве членов жюри или почётных гостей».

Организаторы конкурса обещают насыщенную и интересную программу. Приходите на финал конкурса «Мисс международный факультет-2015» и не забудьте взять с собой своих друзей, знакомых и одногруппников. Будем рады видеть вас!

Автор текста: Карина Проломова, группа Мн-229

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.