Судебные эксперты ЮУрГУ – в числе победителей международного кинофестиваля

С 21 по 23 апреля 2015 года в Новосибирске на площадке кинотеатра «Пионер» состоялся II международный кинофестиваль студенческих фильмов по криминалистике «Золотой след». Его организатором является Новосибирский юридический институт (филиал) НИУ «Томский государственный университет».

На фестивале было представлено порядка 40 работ, среди которых – фильм студентов юридического факультета ЮУрГУ (группа Ю-316, специальность «Юриспруденция») под названием «Паутина следствия». Первый блин не оказался комом – работа получила кубок и диплом «За лучшую женскую роль».

Фильм был снят силами студентов Вероники Бакиной, Анастасии Волосниковой, Владислава Воронина, Гузели Жолдыбаевой, Виктора Морозова, Натальи Самойловских, Андрея Шнайдера. Вдохновлённая творческим успехом, группа планирует снять новый фильм и принять участие в конкурсе в следующем году!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: