Заканчиваются сроки подачи документов на повышенную стипендию Правительства РФ

Внимание, студенты!

Осталось всего несколько дней для номинирования на повышенную государственную академическую стипендию по Постановлению №945 Правительства РФ.

До 30 апреля 2015 года необходимо заполнить анкету на портале http://top500.susu.ru/ и загрузить документы, подтверждающие ваши достижения в научной, культурной, спортивной, общественной и других направлениях деятельности. Доступ к вашей анкете осуществляется через введение персонального логина и пароля от университетской сети Wi-Fi.

Подробная информация  в официальной группе «ТОП-500 ЮУрГУ» в социальной сети «ВКонтакте». По всем вопросам вы также можете обращаться по телефону 267-97-48 или отправить письмо по адресу электронной почты center-top500[at]mail[dot]ru.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83