Подведены итоги Викторины «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?»

28 апреля на энергетическом факультете ЮУрГУ впервые состоялась Викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?». Она проводилась в целях мотивации студенческой молодежи к изучению и анализу истории становления и развития электроэнергетики, как самостоятельной отрасли науки и промышленности, повышения уровня своих исторических знаний, выявления и поощрения наиболее эрудированных участников.

В Викторине приняло участие 50 студентов энергетического факультета, обучающихся на различных курсах и специальностях. По количеству набранных баллов 11-ти команд-участниц, места распределились следующим образом:

• 1 место – команды «Высшая лига» и «Дети энергетики»;
  • 3 место – команда «AC vs DC»;
  • 4 место – команда «Термех»;
  • 5 место – команды «Тесла» и «Стример»;
  • 6 место – команда «Авитаминоз»;
  • 7 место – команда «Energy&Co», «Э-265», «Электромеханики» и «ВИЭнВАЛВ».

Поздравляем участников, занявших призовые 1 и 3 места! Команды-победители получат ценные подарки и грамоты.

Команда «Высшая лига»:

• Матвеев Иван,
  • Куголь Мария,
  • Костин Александр,
  • Маршева Анастасия,
  • Хабаров Никита,
  • Шарипова Миляушая.

Команда «Дети энергетики»:

• Сычёв Георгий,
  • Уракова Екатерина,
  • Кириллов Владислав,
  • Булгаков Лев,
  • Горват Евгений.

Команда «AC vs DC»:

• Савостеенко Никита,
  • Галяутдинов Артур,
  • Грызлов Артём,
  • Шамшатдинов Марат.

Деканат энергетического факультета благодарит всех, кто принимал участие в викторине, её организации и проведении!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83