Архитектурный факультет провел «Дни творчества в ЮУрГУ»

C 12 по 15 мая архитектурный факультет впервые провел «Дни творчества в ЮУрГУ». В каждый из четырех дней на большой перемене студенты проводили тематическую программу, посвященную разным направлениям.

Так в день танца состоялся флешмоб, в ходе которого студенты вели большой хоровод вокруг памятника студенту. В день изобразительных искусств открылась выставка студенческих работ на третьем этаже главного корпуса. Здесь же студенты-архитекторы рисовали шаржи своих сверстников на специальном баннере. Кроме того, любой желающий мог почувствовать себя настоящим художником и нарисовать картину, стоя за мольбертом.

В день музыки, при поддержке Музыкальной комиссии ЮУрГУ, был проведен мини-концерт перед главным корпусом университета. Четвертый завершающий день включал в себя просмотр короткометражек на тему творчества. Вечером в кафе «Кофе и Книги» был проведен «Свободный микрофон», где каждый мог спеть свою любимую песню или прочитать стихи.

По мнению организаторов, в творческом процессе студенты показали свою креативность и сплоченность и зарядились хорошим настроением.

Автор текста Ольга Чистякова (А-392).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.