Студентка факультета «Экономика и управление» стала бронзовым призёром Чемпионата и Первенства России

С 30 марта по 2 апреля в Москве в спортивном комплексе «Измайловский» проходил Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике, в котором приняли участие 11 команд.

Первое и второе место между собой разделили команды из Пензы и Йошкар-Олы. Бронзовым призером стала команда «Джайв» из Челябинска, в составе которой выступила студентака факультета «Экономика и управление» Дарья Симонова (ЭиУ-198).

3 - 4 мая в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике «Уральский пьедестал», где Дарья в составе команды «Джайв» стала победителем, заняв вместе с командой I место.

Эти соревнования закрыли сезо, но впереди Дарью ждут Кубок России (отбор на чемпионат мира), Чемпионат и первенство мира и другие соревнования.

Желаем Дарье Симоновой дальнейших успехов в спорте и в учёбе!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83