Spring Break: вечеринка «под ключ» от Братства ЭТТ

В субботу, 16 мая, клуб Garage Underground на одну ночь превратился в площадку для Spring Break (англ. «весенняя перемена») – самой отвязной вечеринки перед летней сессией. Студентам можно было все (или почти все), но в рамках закона. Под ритмы хип-хопа и зажигательный тверк от команды диджеев – студента ИЭТТ Кирилла Шуваева, а также Apple (Евгения Дунаева), Максима Морева и Евгения Аванесова студенты отрывались на танцполе и участвовали в безбашенных конкурсах: мыли голову кефиром, по традиции Spring Break красили волосы в розовый и не только. На этот раз смельчаком, окрасившим волосы и брови в жизнерадостный цвет фуксии, стал первокурсник ЭТТ Александр Жуков.

Главное в этой вечеринке то, что ее полностью – от начала и до конца – организуют сами студенты. Для будущих маркетологов, pr-специалистов, рекламистов, менеджеров это отличная площадка для тренировки коммуникационных и организаторских навыков. Подготовка к мероприятию ведется по восьми направлениям, каждое из которых курирует старшекурсник из братства ИЭТТ. Под чутким руководством Кирилла Герасимова, Валерии Антоновой, Артура Гаспаряна и других членов Братства ЭТТ первые и вторые курсы в этом году занимались поиском спонсоров, организацией развлекательных площадок на мероприятии (фотобудки, продажа сладкой ваты, аэротату, выдача светящихся браслетов), декорированием клуба. В этом году ощущение «своей атмосферы» ЭТТ в Garage Underground было создано благодаря манекенам, «одетым» в стиле Spring Break. Студенты сами продвигали свою вечеринку в соцсетях, организовывали промо-акции и event’ы, снимали видео, придумывали сумасшедшие конкурсы для последнего отрыва перед сессией.

Продажа билетов также была организована по системе маркетинговых коммуникаций – стимулирование сбыта через поощрение торговых посредников. За продажу семи билетов полагался бесплатный вход на мероприятие, 15 билетов – футболка братства ЭТТ в подарок, за продажу 25 билетов можно было бесплатно провести на вечеринку своего друга. За продажу ста билетов полагалась бесплатная поездка в «Олимп» на вторую смену и возможность стать студенческим куратором на 2015-2016 годы. Такое «повышение в должности» сулит множество бонусов и приятных сюрпризов. Особое внимание уделялось продаже билетов в других вузах города, так как мероприятия Братства ЭТТ давно уже стали трендом и славятся далеко за пределами ЮУрГУ.

Вечеринка «Spring Break» от ИЭТТ – единственное клубное мероприятие такого формата, которое проводится в ЮУрГУ в преддверии летней сессии.

Автор текста: Юлия Руднева

Фоторрепортаж: Наиль Забайдуллин 

 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.