Будущие экономисты выступили с научно-исследовательскими докладами на английском языке

На кафедре иностранных языков под руководством Елены Ярославовой в рамках 68-ой ежегодной студенческой научной конференции выступили студенты 2-го курса факультета «Экономика и управление». Было заслушано 4 доклада по разным аспектам экономики. 

Студенты продемонстрировали глубокие знания изучаемого материала, умение изложить его на английском языке, подробно отвечали на вопросы аудитории и приглашенных гостей. Докладчиками были Анна Басова, группа ЭиУ-215 (доклад на тему «Рынок совершенной конкуренции»), Алена Казьмина, группа ЭиУ-206 («Малый бизнес в России и развитых странах»), Евгения Новокрещенова, группа ЭиУ-215 («Общественный блага»), Анна Светлова, группа ЭиУ-219 («Кадровая политика»).

Кафедра иностранных языков выражает огромную благодарность преподавателям, которые выступили кураторами докладчиков и консультировали студентов перед их защитой научно-исследовательских работ: Людмиле Сергеевой, Алисе Можеевской и Ольге Романовской, а также благодарит кафедру экономики, управления и инвестиций за предоставление специализированной аудитории для проведения конференции.


Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.