ЮУрГУ-ТВ начинает Телемарафон «Для вас, абитуриенты-2015»

1 июля уже в одиннадцатый раз телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» проводит для абитуриентов ежегодный Телемарафон. Он будет проходить в прямом эфире и на протяжении восьми часов знакомить телезрителей с национальным исследовательским Южно-Уральским государственным университетом.

В 9:00 с места работы приемной комиссии пройдет первое прямое включение. В программе сюжеты и фильмы об истории ЮУрГУ, его результатах развития и новых программах, а также о действующих факультетах и особенностях студенчества. Ведущие Телемарафона — по традиции студенты факультета журналистики.

В ходе Телемарафона будут осуществляться прямые включения из студии «ЮУрГУ-ТВ», куда приглашены ректор А. Л. Шестаков, президент ЮУрГУ Г. П. Вяткин, проректоры, деканы, ответственный секретарь приемной комиссии А. В. Губарев, директор центра творчества С. В. Филипчук, а также выдающиеся выпускники вуза.

В съемках примут участие и абитуриенты. В прямом эфире они будут делиться своими планами на будущее и поучаствуют в телевикторине. Самых активных ждут специальные призы!

Если вы хотите узнать о поступлении, учебе, студенческих буднях и ярких событиях Южно-Уральского государственного университета, тогда пишите на почту tv[at]susu.ac[dot]ru и мы обязательно ответим на ваши вопросы в прямом эфире.

Онлайн трансляцию телемарафона смотрите 1 июля с 9:00 до 17:00 на телеканале «ЮУрГУ-ТВ».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
среда, 1 июля, 2015 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.