ЮУрГУ приглашает студентов и молодых ученых принять участие в конкурсе «Молодой аналитик»

Ассоциация технических университетов в сотрудничестве с Ассоциацией развития аналитического потенциала личности, общества, государства «Аналитика» проводят конкурс «Молодой аналитик».

Целью Конкурса является выявление, поддержка и консолидация талантливых молодых специалистов и исследователей, обладающих высоким профессиональным и личностным потенциалом для реализации аналитической деятельности в сфере государственного и корпоративного управления.

ЮУрГУ является головным вузом регионального отделения Ассоциации технических университетов в Уральском федеральном округе и приглашает к участию в конкурсе приглашаются студенты, молодые ученые и специалисты технических университетов, обладающие глубокими фундаментальными, техническими и технологическими знаниями, инженерным мышлением, умением анализировать информацию, прогнозировать и моделировать различные ситуации.

Заявки принимаются до 13 сентября 2015.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83