Студентов ЮУрГУ приглашают к участию во всероссийском конкурсе фото и видеоматериалов «За это я люблю Россию»

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию» посвящен  природному, историческому и культурному наследию нашей Родины.  Приянть участие могут  обучающиеся в государственных образовательных организациях (общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования), предоставившие фото и/или видео материалы, соответствующие требованиям и условиями Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Природа России». В номинации участвуют авторы, представившие фотографии живописных уголков природы. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном месте.

«Культурное наследие». В номинации участвуют авторы, представившие фотографии подлинных культурно-исторических объектов, созданных человеком. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном объекте.

«Таланты». В номинации участвуют авторы, представившие фото и/или видео материалы о талантливых россиянах. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке.

«Герои нашего времени». В номинации участвуют авторы, представившие фотографии россиян, совершивших героические поступки. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке и его подвиге.

«Добрые дела». В номинации участвуют авторы, представившие фото и/или видео материалы о россиянах, реализовавших добровольческий, социально значимый проект. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном проекте.

Конкурс проводится при поддержке Студенческого координационного совета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской федерации и Минобрнауки России. Конкурс направлен на формирование социально-активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://xn--80acqgnbsdrlae6lracfg.xn--p1ai/

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83
Дата события: