Кафедра иностранных языков ЮУрГУ и Немецкий культурно-образовательный центр приглашают на занятия

Курсы немецкого языка для взрослых проводятся в рамках деятельности центров встреч российских немцев. Обучение построено не только на специально разработанном учебном комплексе Hallo, Nachbarn! Neu, но и на этнокультурном материале, в том числе региональном. В программе занятий присутствует страноведческий компонент, а также информация об истории российских немцев, их традициях и языковых особенностях (диалектах).

В процессе обучения происходит знакомство с традициями празднования национальных немецких праздников. У слушателей есть возможность лично поучаствовать, показать свои знания языка и творческие способности, почувствовать себя частью одного народа. Знакомство с обычаями и традициями помогает лучше понять и принять культуру и обычаи своих предков. Праздники проводятся на немецком языке.

Языковые курсы Hallo, Nachbarn! Neu для взрослых являются первой ступенью в обучении немецкому языку. Они рассчитаны на уровни А1 и А2.

Курсы бесплатные. Начало занятий с 1октября.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 89068920804 Наталья Борисовна Камалова (Группа для начинающих); 89512428282 Маргарита Геннадьевна Цепель (Группа уровень А1).

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83
Дата события: 
среда, 23 сентября, 2015 - 16:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.