Региональный директор Британского агентства QS проведет лекцию в ЮУрГУ

1 октября ЮУрГУ посетит региональный директор Британского международного консалтингового агентства Quacquarelli Symonds (QS) по Центральной Европе и Центральной Азии Зоя Зайцева. Она проведет семинар, первая часть которого будет посвящена рейтингам и взаимодействию с экcпертами, а вторая – академической узнаваемости российских университетов.

Начало в 13:30 в 909 аудитории главно корпуса.
Подробнее о спикере

Британское международное консалтинговое агентство Quacquarelli Symonds было основано в 1990 году. Деятельность компании охватывает 50 стран, более 2000 ведущих мировых высших учебных заведений и более 12000 работодателей. Разработанная компанией методика определения лучших университетов мира считается одним из наиболее влиятельных глобальных исследований в этой сфере.

Стоит отметить, что Южно-Уральский государственный университет все активнее включается в международную конкуренцию. По словам начальника Управления международного сотрудничества Александра Деева, у вуза есть огромный потенциал и возможности, о которых необходимо рассказать миру. Ведь рейтинг QS на 50% состоит именно из репутационной составляющей.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: