Студенты журфака подарили старым книгам новую жизнь

Бакалавры рекламы и связей с общественностью кафедры массовой коммуникации факультета журналистики успешно реализовали PR-кампанию «Старой книге – новая жизнь» в поддержку года литературы в России.

В течение месяца студенты, преподаватели и сотрудники университета на специально организованной площадке обменивались книгами. Участники приносили произведения абсолютно разных форматов: классическая литература, современная поэзия, «женские» романы и др. К книжному стенду мог подойти любой человек, проявивший интерес к литературной акции, и взять заинтересовавшее его произведение. Главным девизом  данного события стала фраза «Не позволим книгам быть ненужными».

PR-кампания была реализована не только в офлайн-режиме. В социальных сетях пользователи обменивались своими впечатлениями и эмоциями о книгах, выкладывали фотографии обложек и цитировали авторов.

Мероприятие «Старой книге – новая жизнь» показало, что студенты, преподаватели и сотрудники ЮУрГУ не теряют интерес к литературе и готовы принимать участие в подобных мероприятиях, которые кафедра массовой коммуникации планирует организовывать на постоянной основе.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.