Приглашаем принять участие в конкурсах «Национального молодежного проекта – Эстафета качества»

«Национальный молодежный проект – Эстафета качества» проводится в рамках «Глобального проекта «Молодежное творческое движение «Эстафета качества». Целью является создание условий для достижения устойчивого развития Российской Федерации (регионов, городов и поселений, районов и т.д.) путем целенаправленного развития творчества молодежи разных возрастных групп и вовлечения молодежи в движение за деловое совершенство и качество.

Основные задачи вовлечения детей и молодежи в конкурсы «Национального молодежного проекта – Эстафета качества»:

• изменение философии значительной части общества в сторону стратегии направленной на улучшение качества;
  • формирование нового поколения людей с повышенным чувством социально ответственного отношения к обществу,  природной среде и ориентированного на непрерывное совершенствование и улучшение качества;
  • активизация социальной ориентации молодежи и молодежных объединений;
  • формирование условий для развития у детей и молодежи лидерских качеств, а также желания и умения работать в команде;
  • создание мотивации для систематической подготовки предложений по совершенствованию;
  • формирование навыков и готовности брать на себя ответственность;
  • трансформирование энергии противостояния и конфликтов в энергию творчества, партнерства и стремления к достижению делового совершенства.

В 2015 году конкурсы проводятся в следующих номинациях:

• проза,
  • поэзия,
  • песня,
  • фото,
  • фильмы, в т.ч. анимационные,
  • изобразительное искусство (рисунок, карикатура),
  • деловые игры,
  • курсовые работы;
  • дипломные работы;
  • рефераты и эссе,
  • публикации: в средствах массовой информации, научные;
  • рационализаторские предложения и изобретения,
  • социально-ориентированная и общественная деятельность молодежных формирований,
  • уголок потребителя,
  • спектакли,
  • научно-исследовательская работа школьников,
  • научно-техническое творчество молодежи.

Прием заявок до 25 ноября 2015.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83