Студенты филиала в Нижневартовске выступили на Всероссийском конкурсе молодежи

Студенты филиала ЮУрГУ в Нижневартовске Богдан Никитин (НвФл-343) и Марк Друщенко (НвФл-341) приняли участие в X Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива», организованном по инициативе Государственной Думы Федерального собрания РФ.

На конкурс в Москву съехались 200 участников - представителей 49 субъектов России. Студенты ЮУрГУ в соавторстве подготовили доклад «Особенности регулирования фактических брачных отношений» и выступили с ним в секции «Социальная политика». Жюри по достоинству оценило работу ребят и присудило им Дипломы II степени. Наших студентов впечатлил высокий уровень организации конкурса и профессиональная подготовка участников.

В скором времени Богдан и Марк станут участниками Всероссийских дебатов в Казани.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83