Журфак отпраздновал День рекламиста в формате олимпиады проектов

На базе кафедры массовой коммуникации прошла олимпиада студенческих проектов «PR для улыбки», приуроченная к профессиональному празднику – Дню рекламиста. Партнером мероприятия выступила клиника высоких достижений «Atis Faber».

Рекламно-имиджевые кампании участников олимпиады, разработанные на основе брифа, предложенного «Atis Faber», содержали оценку эффективности целевой аудитории, идеи, стратегию и тактические решения. Одни бакалавры рекламы и связей с общественностью сделали в своих работах акцент на партнерских программах, другие – на благотворительных мероприятиях, третьи отдали предпочтение традиционным рекламным инструментам. Оценивала проекты выпускница кафедры массовой коммуникации, руководитель отдела рекламы центра современной стоматологии «Вэладент» и клиники высоких достижений «Atis Faber» Дарья Севостьянова, которая порекомендовала студентам особое внимание уделять смете, предлагать нестандартные решения и каналы коммуникации, соответствующие целевой аудитории заказчика.

Завершилось мероприятие награждением участников и победителей. Первое место заняла Кристина Гончарова, второе – Юлия Деменкова, третьей стала Мадина Ауменова. Все проекты были подготовлены под руководством кандидата культурологии, доцента Алии Добриковой.

Кафедра массовой коммуникации благодарит клинику высоких достижений «Atis Faber» за успешную реализацию совместного проекта и поздравляет студентов с победой в олимпиаде.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83