Студенты ЮУрГУ получили стипендию Правительства РФ

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1129 от 12 октября 2015 года назначена стипендия Правительства РФ на 2015 - 2016 учебный год студенту 3 курса филиала ЮУрГУ в Сатке Ринату Файзуллину и студентам Технологического колледжа:

• Анастасии Клепининой (гр. ТК-220, ОП Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров);
  • Светлане Лозыниной (гр. ТК-220, ОП Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров);
  • Гоар Мкртчян (гр. ТК-340, ОП Парикмахерское искусство);
  • Ксении Загудаевой (гр. ТК-360, ОП Программирование в компьютерных системах).

Среди мероприятий, участниками, призёрами и победителями которых являются наши студенты - конкурсы, олимпиады, научно-практические конференции городского, регионального, российского и международного уровней. Необходимо отметить высокий уровень представляемых студентами работ, их активное участие в исследовательской деятельности. Опыт, получаемый в ходе участия в мероприятиях научного характера, позволяет ребятам расширять кругозор, обогащать знания по получаемой специальности, что, несомненно сказывается на успехах в учёбе.

Желаем дальнейших удивительных свершений и открытий, грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83