ИЭТТ открывает двери абитуриентам!

31 октября и 1 ноября в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ состоятся дни открытых дверей. Мероприятия адресованы школьникам 9 и 11 классов, их родителям, выпускникам техникумов и колледжей и всем потенциальным абитуриентам, желающим получить востребованную работодателями профессию.

Выпускников 11 классов ждут презентации образовательных программ бакалавриата и специалитета от выпускающих кафедр ИЭТТ.

Институт экономики, торговли и технологий славится самым широким в ЮУрГУ спектром специальностей, востребованных на современном рынке труда. Здесь готовят маркетологов, рекламистов и полиграфистов, экономистов, юристов, специалистов по качеству и технологов пищевых производств. Каждый абитуриент сможет найти то, что его интересует. Список специальностей

Для девятиклассников институт экономики, торговли и технологий также подготовил уникальное предложение – презентации образовательных программ колледжа ИЭТТ ЮУрГУ по направлениям подготовки «Реклама», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Технология продукции общественного питания», «Экономика и бухгалтерский учет».

Во время дней открытых дверей вы сможете узнать обо всех преимуществах обучения в ИЭТТ: о возможности продолжить учебу в магистратуре, широком спектре международных стажировок в разных странах мира, усиленной языковой подготовке параллельно с основным обучением и, конечно, о яркой студенческой жизни! Специалисты института экономики, торговли и технологий лично проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с поступлением.

Для всех желающих будут организованы экскурсии на кафедры и в лаборатории института.

31 октября (суббота) день открытых дверей состоится в 12:00 на новой площадке ИЭТТ по адресу – ул. Орджоникидзе, 50.

1 ноября (воскресенье) в 12:00 преподаватели и дирекция университета ждут потенциальных студентов по адресу – пр. Ленина, 85, 2 корпус ЮУрГУ, ауд. 560.

Все вопросы можно уточнить по телефонам: 8 (351) 267-97-36; 8(902)61-31-092; 8(904)81-19-111.

Автор тектса: Юлия Руднева.

        

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Дата события: 
с суббота, 31 октября, 2015 - 12:00 по воскресенье, 1 ноября, 2015 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.