Магистры юрфака прошли обучение в Казахстане по программе включенного обучения

C 22 по 24 октября магистры 1 курса направления «Юриспруденция» прошли обучение в Костанайском социально-техническом университете по программе включенного обучения в рамках международной академической мобильности.

Занятия и научно-иследовательская практика проходила под руководством ответственного за международные связи на юридическом факультете Адиса Шафикова. По итогам обучения магистры получили Сертификаты Костанайского социально-технического университета имени академика З. Алдамжара Республики Казахстан.

В эти же дни, по приглашению руководства КСТУ имени академика З. Алдамжара, заведующая кафедрой трудового и социального права Галия Шафикова провела цикл занятий по управлению персоналом.

Три дня работы прошли очень плодотворно и интересно как для преподавателя, так и для студентов. В завершающий день занятий несколько ребят изъявили желание продолжить изучение курса Управление персоналом уже в стенах ЮУрГУ по программе включенного обучения.

В ходе поездки также была достигнута договоренность о проведении лекции «О совершенствовании трудового законодательства в Республике Казахстан» кандидатом юридических наук, судьей в отставке, советником ректора КСТУ Вячеславом Мельниковым. Она состоится в ЮУрГУ на неделе трудового права и права социального обеспечения.

Автор текста Елена Зинченко.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.